Священник Симеон Татауров. Изучая исторические документы

Приложение 1

Село Нечкино. История храма, который видел своими глазами мальчик Симеон Татауров. И видел, и учился любить Бога и быть ему верным до конца

Храм в ходе реставрации. Сьемка 12 лет назад

Видеоматериал о храме Богоявления Господня, который был построен более 200 лет назад.

В июле 2011 года главный редактор газеты «Православные Вести. Ижица» посетил восстанавливающийся храм в селе Нечкино Сарапульского района.

Настоятель храма — протоиерей Вениамин Бобылев показал храм, рассказал о ведущихся восстановительных работах. В данное время, для полного восстановление храма приход нуждается в помощи.

Приход Богоявления Господня с. Нечкино Сарапульского благочиния Ижевской и Удмуртской Епархии Русской Православной Церкви МП.

Адрес: 427904, Удмуртская республика, с. Нечкино. ИНН 1818003892. Р/с 40703810820020000006 в в банке ОАО «Уральский Трастовый Банк». БИК 049401869. К/С 30101810200000000869.

Первый день фестиваля. Пение духовных стихов. Открытие фестиваля. Представление коллективов. Традиционный русский мужской пляс.