Рождественские чтения 2023 завершились награждением участников в храме

«Рождественские чтения. Награждение»

7 января 2024 года в Троицком храме с.Дебёсы состоялась церемония награждения участников и победителей конкурса «Рождественские чтения » .Мероприятие началось с рождественского молебна, который был отслужен Благочинный Дебесского Церковного округа настоятелем храма протоиереем Георгием Кирилловым.

После молебна воспитанники воскресной школы представили театрализованную сценку «Теремок» .

Далее участники конкурса чтецов духовной поэзии и прозы прочитали свои конкурсные работы.

По окончании мероприятия отец Георгий Кириллов вручил участникам конкурса награды и сертификаты. Каждый ребенок получил сладкий подарок, а призеры Рождественских чтений ещё и книгу.

Батюшка поблагодарил всех детей за участие и выразил благодарность всем педагогам, подготовивших к этому конкурсу детей.

Выражаем сердечную благодарность в организации конкурса «Рождественские чтения»:

Дебёсская районная библиотека,

Дебесское райпо,

Дебёсы — газета «Новый путь»,

МБОУ ДО «Дебесский ЦТ»

Пусть Рождественская радость всегда будет с вами. Божьего благословения, радости, света!

Фотоальбом: https://vk.com/album-203821007_299711720

Напомним, что  итоги Конкурса «Рождественские чтения» были подведены в декабре 2023 года: Итоги районного Конкурса «Рождественские чтения» — Храм Святой Троицы с. Дебёсы | Храм Святой Троицы с. Дебёсы (cerkov.ru)

Источник: Храм Святой Троицы с. Дебёсы (vk.com)