О проведении набора на богословский и юридический факультеты в Российский Православный университет святого Иоанна Богослова в 2024 году

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла  Российский Православный университет святого Иоанна Богослова (РПУ) осуществляет профессиональную подготовку кадров для работы в епархиях Русской Православной Церкви. В 2024 году РПУ проводит набор на богословский и юридический факультеты по следующим направлениям подготовки: государственно-церковные отношения, масс-медиа, юриспруденция.

Форма обучения очная, уровень образования — бакалавриат. На обучение принимаются только юноши. По окончании выдается диплом государственного образца. На период обучения предоставляется отсрочка от службы в армии.

Обучение, питание и проживание студентов осуществляется за счет бюджета Русской Православной Церкви.

Ссылка на сайт: Главная — Российский Православный Университет (rpusib.ru)