ПРИЛОЖЕНИЯ 32-56. БУДНИ И ПРАЗДНИКИ ДЕБЕССКОГО ПРИХОДА

Приложение 36. Прошла Рождественская служба[1]

Автор: Юлия Кардапольцева

В ночь с шестого на седьмое января по всей России прошли Рождественские службы. С каждым годом в этот праздник увеличивается число прихожан и в Свято-Троицком храме.

Среди верующих в этот раз было немало известных в райцентре людей. Настоятель храма протоиерей Георгий Кириллов провёл двухчасовую службу. После этого прочитал послания Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и митрополита Ижевского и Удмуртского Николая. Сейчас в Свято-Троицком храме идёт подготовка к Крещению.