• Святитель Иоанн Златоуст:

    Во время трудностей слабый ищет виноватых, сильный ищет Бога. 

Итоги Конкурса «Рождественская сказка»

Итоги Конкурса «Рождественская сказка» подвели в МБОУ ДО «Дебесский Центр творчества» (МОЦ). Конкурсное жюри отметило, что работы (игрушки, открытки, творческие сочинения), представленные в этом году, на порядок выше прошлогодних, отличаются разнообразием техник изготовления, оригинальностью, творчеством.

Самые лучшие игрушки участников районного конкурса «Рождественская сказка» станут украшением елок в нашем Храме!

Конкурсное жюри

По инициативе настоятеля Храма Святой Троицы в селе Дебесы прошел конкурс рождественских игрушек и открыток. В нем приняли участие дети от 5 лет и взрослые. На конкурс было представлено 70 игрушек и 14 открыток. В возрастных группах победителями стали Мария Иванова, Кристина Белослудцева, Хадижа Мустафаева, Варвара Хохрякова, Варвара Русских, Елена Васильева, Светлана Кардапольцева, семья Мироновых – Анна, Вероника и Софья. Ангелы и волшебные шары, колокольчики и звезды, снежинки, птички и зверушки украсят елочки в нашем Храме на Рождество.

В Светлый праздник Христова Рождества всех, кто принял участие в этом конкурсе, Отец Георгий будет ждать в Храме на Рождественскую елку в 12 часам дня.

С НОВЫМ 2020 ГОДОМ!!!

С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!

(84)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • Старец Епифаний говорил:

    Настоящая любовь похожа на пламень свечи. Сколько бы ты ни зажег от нее других свечей, первое пламя остается целым. Оно не уменьшается нисколько. И любая новая свеча имеет столько же пламени, сколько и другие