Положение о Конкурсе детского творчества «Красота Божьего мира» 2019

ГЛАВНОЕ      ПОЛОЖЕНИЕ       НОМИНАЦИИ       РЕКОМЕНДАЦИИ     ПОБЕДИТЕЛИ       КОНТАКТЫ
21 мая 2019 года
НОМИНАЦИИ
Международного конкурса детского творчества
«Крастота Божьего мира:
Великая Победа: наследие и наследники
1. «ОСНОВНАЯ ТЕМАТИКА»:
1.1. Великая Отечественная война (посвящается 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.).

1.2.День Победы.
1.3.Города-герои.
1.4.Великая Отечественная война в моем городе.
1.5.«Я помню!» (посвящается ветеранам Великой Отечественной войны).
1.6.Русская Православная Церковь во время Великой Отечественной войны

2. «ПРАВОСЛАВНАЯ ИКОНА»:

2.1. Православные святые, покровительствующие и защищающие военных различных родов войск: св. вмч. Георгий Победоносец, св. бг. князь Александр Невский, вмч. Дмитрий Солунский, архистр. Михаил и т.д

3. «РОСПИСЬ ПО ФАРФОРУ»:

3.1. Великая Отечественная война (посвящается 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.).
3.2. День Победы.
3.3. Города-герои.
3.4. Великая Отечественная война в моем городе.
3.5. «Я помню!» (посвящается ветеранам Великой Отечественной войны).

4. «РАССКАЗ»:

4.1. Герои Великой Отечественной войны.
4.2. «На передовой»
4.3. Ленинградская блокада.
4.4. Сталинградская битва.
4.5. День Победы.
4.6. Наследие и наследники.
4.7. Из истории моей семьи.
4.8. «Мы помним».

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку

Работы нужно отправить в сектор мероприятий и конкурсов Синодального отдела религиозного образования и катехизации по адресу: 127051, Москва, ул. Петровка, д. 28/2 (просьба с курьерской доставкой)

Пакет документов прилагаемый к рисункам:

1. оформленная по шаблону заявка (документ в формате Excel);
  2. сопроводительное письмо с печатью и подписью епархиального архиерея (оригинал);
  3. копия протокола с результатами проведения I (регионального) этапа конкурса;
  4. копия паспорта или свидетельства о рождении на каждого участника;
  5. соглашение от родителей о передаче прав на каждую работу;
  6. согласие на обработку персональных данных.

Образец заполнения заявки:

Образец заполнения заявки для участия в Международном конкурсе детского творчества:

«Красота Божьего мира» Фамилия Имя Название рисунка Район, город/село Учреждение (ПОЛНОСТЬЮ) Возраст Епархия Педагог (Ф.И.О. ПОЛНОСТЬЮ) Телефон преподавателя Телефон родителя и его Ф.И.О. (ПОЛНОСТЬЮ).

ПРИМЕР: Номинация Иванова Анна «Рождество Христово» Удмуртская Республика, Балезинский район, п.Балезино Детская художественная школа №1 15 лет Глазовская Епархия Лебедева Ирина Сергеевна 8 (815) 333- 22-56 8-981-111-61-90 Иванова Елена Игоревна Икона (Обратите внимание: Ф.И.О. преподавателя и родителя указываются полностью, а не инициалами, т.е. Иванова Елена Игоревна, а не Иванова Е.И.).

(1987)